Пресс-формы для изготовления брызговиков

Для литья брызговиков разных конфигураций используются специальные пресс-формы, которые могут быть с горизонтальными и вертикальными плоскостными разъемами. Пресс-формы для изготовления современных брызговиков позволяют производить качественную продукцию, отвечающую требованиям стандарта.

Компания "Техмастер" предлагает высококачественные пресс-формы для литья брызговиков, изготовленные по индивидуальным образцам или чертежам заказчика. Специалисты компании занимаются проектированием и дальнейшим производством форм разных размеров и конфигураций.

Классификация пресс-форм

Стандартная форма для прессования или литья изделий из резины или пластика состоит из подвижной и неподвижной части. Впрыск сырья в рабочую полость осуществляется через литниковую систему, а выемка готового изделия производится при помощи специальной системы толкателей.

Существуют следующие типы пресс-форм для литья брызговиков:

- прямого прессования

- литьевого прессования.

Штампы могут использоваться как мелкосерийного производства, так и для производства крупных партий. Сами формы производятся из упрочненных составов, которые выдерживают высокие температурные режимы. Ресурс одной такой формы достигает до 1 млн смыканий. Точность отливки достигает высочайшего класса.

Изготовление пресс-форм на заказ

Изготовить технологическую оснастку для прессования брызговиков можно любой формы. Конструкторы компании "Техмастер" позаботятся о достижении максимальной точности и совпадения с эскизом, так как на стадии разработки учитываются все значимые особенности технологического процесса.

Процесс производства оснастки можно разделить на следующие этапы:

- конструкторско-технологическая разработка пресс-формы опытными инженерами;

- непосредственное изготовление пресс-форм для будущего литья;

- испытание произведенных форм.

Каждый производственный этап строго контролируется специалистами, чтобы заказчик получил качественное изделие для литья брызговиков, отвечающее установленным стандартам качества.

Процесс изготовления брызговиков

Общая технология изготовления брызговиков достаточно проста и не требует больших финансовых затрат. Для производства брызговиков необходимо качественное сырье. В данном случае берется высококачественная резина без посторонних примесей. Сырье доводят до жидкого состояния или состояния специальных мелких гранул методом дробления. Для повышения пластичных свойств добавляется силикон. В рабочую полость формы поставляется подготовленное сырье и под высоким давлением происходит его превращение в готовое изделие.

С пресс-формами от "Техмастер" можно добиться высоких показателей качества современных брызговиков.

Контакты

Тел: +7 (8362) 63-02-50 Почта: tehmaster123@mail.ru

Адрес: Россия, город Йошкар-Ола, ул. Соловьёва, строение 3 корп 4.

Здравствуйте!

Введите ваше имя.
Введите ваш email
Введите ваш комментарий.