Специальные пресс-формы для изготовления автомобильных ковриков

project 1

Специальные пресс-формы для изготовления автомобильных ковриков помогают в создании продукции любого типа и формата. Они используются при задействования специальных прессов и подходят для силиконовых и резиновых изделий. Сама смесь заливается непосредственно в форму, что гарантирует необходимые показатели герметичности и высокую точность дальнейших технологических процессов. ООО Техмастер предлагает готовые пресс-формы, при помощи которых можно создавать узор на коврах по запросу заказчика. Широкий выбор продукции представлен в онлайн каталоге. С его помощью клиент также сможет организовать отправку готового заказа в любой регион.

Особенности подбора пресс-формы

Главным плюсом приобретения подобных форм является их универсальность. Они помогают выпускать как стандартные размеры ковриков, так и необычные - новые решения. К тому же, с их помощью можно максимально автоматизировать процесс производства и избавиться от проблемы, связанной с получением неровных краев. Такое присходит, если производитель выпускает изделия без использования форм.

В новейших моделях использована специальная технология, которая гарантирует получение надежного изделия после воздействия давления и высоких температур. Формы не боятся подобных факторов и не подлежат преждевременному разрушению. Таким образом, подобное оснащение подходит как для производства штучного товара, так и для потоковой продукции. 

При помощи форм возможно выпустить оригинальный коврик с любым подходящим дизайном. При этом, мастер не затратит большое количество времени на создание подобных изделий. Автоматизация процесса и экономия расходных материалов - вот основные преимущества приобретения надёжных пресс-форм. На них распространяется действие официальной гарантии производителя. 

Преимущества обращения в специализированную компанию Техмастер:

  • только качественная продукция и современные разработки; 
  • большой выбор форм для изделий различных конфигураций; 
  • лояльные цены без учёта дополнительных переплат, скидки для постоянных заказчиков; 
  • быстрая доставка заказов в регионы;
  • постоянные обновления ассортимента доступной продукции;
  • возможность получения предварительной бесплатной консультации при необходимости.

Как начать сотрудничество?

Клиент может подать заявку на сайте компании, либо при помощи компетентного менеджера, который поможет с подбором необходимых товаров и даст индивидуальную консультацию по возникшим вопросам. 

Контакты

Тел: +7 (8362) 63-02-50 Почта: tehmaster123@mail.ru

Адрес: Россия, город Йошкар-Ола, ул. Соловьёва, строение 3 корп 4.

Здравствуйте!

Введите ваше имя.
Введите ваш email
Введите ваш комментарий.