Гибочный инструмент

Гибочный инструмент

Штампы гибочного типа необходимы для изготовления изогнутых изделий из листового металла. Особенность процесса в том, что заготовка помещается на гибочный штамп и сверху придавливается пуансоном. В результате, получается изделие, которое по форме полностью повторяет гибочный штамп. Соответственно, виды изделий весьма разнообразны и зависят от того, какую именно готовую продукцию они позволяют делать.

Заказать проектирование и изготовление гибочных штампов под ключ можно в компании Тех-Мастер. Преимущество заключается в выполнении всех последовательных этапов работ под единым контролем и гарантировании заказчику нужного ему результата.

 

Особенности услуги

 

Представленная услуга востребована небольшими компаниями, работающими с листовым металлом и промышленными объектами, которые используют мощные станки. Для лучшего понимания, особенности указанной услуги следует рассмотреть более детально:

  • Доступны штампы обычного типа и операционные модели. Так, операционные модели используются для изготовления сложных изделий. В таком случае. Каждый штамп служит для производства только одной операции гибки. В результате использования всей последовательности операционных штампов, получается готовое изделие;
  • Компания имеет собственных специалистов по проектированию штампов. При получении заказа, разрабатывается техническое задание, на основе которого готовится проект. Он представляется в виде компьютерной модели для лучшего визуального восприятия. Кроме того, такая модель обязательно согласовывается с клиентом;
  • После непосредственного изготовления всех элементов изделия и его сборки, осуществляется его тестирование. Только после того, как специалисты компании убедились в полном соответствии продукта условиям заказчика, товар отправляется клиенту.

При этом расчет стоимости происходит заранее на основании утвержденных руководством компании тарифов. Соответственно, покупатели могут очень точно планировать свои расходы. Конечная стоимость продукции не может произвольно меняться в сторон увеличения.

 

Контакты

Тел: +7 (8362) 63-02-50 Почта: tehmaster123@mail.ru

Адрес: Россия, город Йошкар-Ола, ул. Соловьёва, строение 3 корп 4.

Здравствуйте!

Введите ваше имя.
Введите ваш email
Введите ваш комментарий.